| Chipsatz | LPe1605 |
| Empfohlene Verwendung | Server |
| Intern | Yes |
| Kompatible Produkte | BladeSystem c-Class |
| Komponente für | Server |
| Zertifizierung | WEEE |
| Maximum Datenübertragungsrate | 16000 Mbit/s |
| Betriebshöhe | 0 - 3050 m |
| Betriebstemperatur (TT) | 10 - 70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -30 - 60 °C |
| Nichtbetriebshöhe | 0 - 9144 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 5 - 95 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 90 % |
| Menge | 1 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der Glasfaseranschlüsse | 2 |
| Host-Schnittstelle | PCI Express |
| Konnektivitätstechnologie | Wired |
| Schnittstelle | Fiber |
| Stromverbrauch (typisch) | 11.3 W |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: J9370A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Intel
Artikel-Nr.: 649871-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 700741-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 614203-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 395866-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 321745-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: R11E-LR8
Marke: MikroTik
check_circle
check_circle