| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Datenübertragungsrate | 10 Mbit/s |
| Kabelstandard | Cat7 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Kupfer |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: C60UTPXC6AX31Y
Marke: PATCHBOX
Marke: Intellinet
Marke: Ubiquiti
Marke: Intellinet
Marke: Belden
Artikel-Nr.: 318976
Marke: Intellinet
Artikel-Nr.: W128924166
Marke: Cisco
Marke: Belden
Allied Telesis AT-SP10TW1, 1 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle