| Lunghezza cavo | 1 m |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Mbit/s |
| Cavo standard | Cat7 |
| Placcatura contatti | Rame |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Belden
Marca: Belden
Marca: Ubiquiti
Riferimento: 835152
Marca: PATCHBOX
Marca: Ubiquiti
Riferimento: C60UTPXC6AX31W
Marca: PATCHBOX
Allied Telesis AT-SP10TW1, 1 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle