| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Taux de transfert de données | 10 Mbit/s |
| Câble standard | Cat7 |
| Contacts du connecteur de placage | Cuivre |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Belden
Marque: Belden
Marque: Intellinet
Référence: W128292351
Marque: Intellinet
Référence: C60STPXC6AXX1K
Marque: PATCHBOX
Marque: Planet
Allied Telesis AT-SP10TW1, 1 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle