| Beschichtung der Steckerkontakte | Gold |
| Frequenz | 350 MHz |
| Jackenmaterial | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Kabelabschirmung | U/UTP (UTP) |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabelstandard | Cat6 |
| Produktfarbe | Orange |
| Stecker 1 | RJ45 |
| Stecker 1 Geschlecht | Male |
| Stecker 2 | RJ45 |
| Stecker 2 Geschlecht | Male |
| Zertifizierung | UL, EIA/TIA, CM/CMR/CMP |
| Betriebstemperatur (TT) | -20 - 60 °C |
| Brand Name | Intellinet |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Intellinet
Marke: Belden
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: C60STPXC6A31GY
Marke: PATCHBOX
Artikel-Nr.: P36STPXC6AX24V
Marke: PATCHBOX
Marke: Intellinet
Marke: Belden
Artikel-Nr.: 764459
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: W128254974
Marke: Intellinet
check_circle
check_circle