Lanview MO-AA1419048-E6, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 550 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Avaya |
| Kompatible Produkte | AA1419048-E6 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 40 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-GE-T, 02314171
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1G-BX-SC-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-BX1310-10-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MMA2P00-AS, MMA2P00-ASHT
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP1G-LX-31
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GE-S20K-1310D-C
Marke: Lanview
Lanview MO-AA1419048-E6, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
check_circle
check_circle