Lanview MO-AA1419048-E6, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 550 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Métallique |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Avaya |
| Produits compatibles | AA1419048-E6 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 40 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 81Y1622
Marque: Lanview
Référence: DEM-432XT
Marque: Lanview
Référence: 02315286
Marque: Lanview
Référence: G-SFP-10G-BXU-20
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 02315200
Marque: Lanview
Référence: JD092BJD092
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 864417
Marque: Brocade
Référence: PAN-SFP-PLUS-T, PAN-SFP-PLUS-T _BASE T
Marque: Lanview
Référence: FG-TRAN-SFP_LR, FN-TRAN-SFP_LR
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Lanview MO-AA1419048-E6, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
check_circle
check_circle