Lanview MO-3C-S85123-3CLM, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SX
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 50/125,62.5/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | SX |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 550 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Verkabelungstechnologie | 1000BASE-SX |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Kompatible Produkte | 3Com 3CSFP91, MO-SFP21703C |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 13,4 mm |
| Tiefe | 56,5 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MTB-LA20
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TXM431-LR
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: TRX-10GSFP-T
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02310MHQ
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MMS4X00-NM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-BX-D-40KM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-ER
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UF-SM-1G-LH
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GE-T, 02314171
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-BX10-D
Marke: Lanview
Lanview MO-3C-S85123-3CLM, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SX
check_circle
check_circle