Lanview MO-UF-SM-10G-S-D, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP, SFP+, BX-D, 10000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | SFP+ |
| SFP-Transceiver-Standard | BX-D |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Duplex-System | Halb |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Formfaktor | SFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Ubiquiti Networks |
| Kompatible Produkte | Ubiquiti UF-SM-10G-S-D |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 12,5 mm |
| Tiefe | 56,5 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 30 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: J9142B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-BX-U-20KM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGBIC-BX10-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02315205
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-BX10-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02315204
Marke: Lanview
Lanview MO-UF-SM-10G-S-D, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP, SFP+, BX-D, 10000 m
check_circle
check_circle