Lanview MO-UF-SM-10G-S-D, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP, SFP+, BX-D, 10000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Ricetrasmettitore SFP standard | BX-D |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| sistema duplex | Half |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Fattore di forma | SFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Ubiquiti Networks |
| Prodotti compatibili | Ubiquiti UF-SM-10G-S-D |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 12,5 mm |
| Profondità | 56,5 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 30 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: E40GQSFPSR
Marca: Lanview
Riferimento: TEG-10GBS10
Marca: Lanview
Marca: Cambium Networks
Riferimento: SRX-SFP-10GE-ZR
Marca: Lanview
Riferimento: 876472
Marca: Juniper
Marca: AMG
Riferimento: 779799-B21
Marca: HP
Riferimento: JD118B
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-UF-SM-10G-S-D, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP, SFP+, BX-D, 10000 m
check_circle
check_circle