Lanview MO-UF-SM-10G-S-D, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP, SFP+, BX-D, 10000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | SFP+ |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | BX-D |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Système recto-verso | Demi |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Format | SFP+ |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Ubiquiti Networks |
| Produits compatibles | Ubiquiti UF-SM-10G-S-D |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 12,5 mm |
| Profondeur | 56,5 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 30 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: TEG-MGBLX
Marque: Lanview
Référence: CWDM-SFP-1590
Marque: Lanview
Référence: AXM762-10000S
Marque: Netgear
Référence: MKT-S_31DLC10D
Marque: Lanview
Référence: MTB-RJ-10GB
Marque: Lanview
Référence: CPAC-TR-10SR
Marque: Lanview
Référence: E1MG-LX
Marque: Lanview
Référence: OSXD22N00
Marque: Lanview
Référence: 10GBASE-SR
Marque: Lanview
Référence: JD090A
Marque: Lanview
Référence: 02317346
Marque: Lanview
Lanview MO-UF-SM-10G-S-D, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP, SFP+, BX-D, 10000 m
check_circle
check_circle