Lenovo 65W 3pin, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-an-DC
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | ThinkPad Edge E530 |
| Stecker | 3-pin |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Warentarifnummer (HS) | 85044090 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128825492
Marke: Lenovo
Marke: HP
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: HP
Artikel-Nr.: W125875548
Marke: CoreParts
Lenovo 65W 3pin, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-an-DC
check_circle
check_circle