Lenovo 65W 3pin, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, CA vers CC
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité | ThinkPad Edge E530 |
| Connecteur(s) | 3-pin |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: AMG
Référence: 00HM624
Marque: Lenovo
Marque: Asus
Marque: Teltonika Networks
Référence: 778019
Marque: Black Box
Lenovo 65W 3pin, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, CA vers CC
check_circle
check_circle