Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Produktfarbe | Black |
| AC port type | C6 |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 3.25 A |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 1.7 A |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 40 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 0 - 95 % |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 3 Month(s) |
| Kabellänge | 1 m |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 441-11, MBXUSBC-DC0002, 450-AFLE, MBXUSBC-DC0003, 40AK0065WW, 45
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W125875548
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CAR ADAPTER FOR SURFACE PRO 6 _THE NEW SURFACE BOOK
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 740015-002, 740015-003, 849649-002, 849649-002-RFB
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle