| Produktfarbe | Black |
| AC port type | C6 |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 18.5 V |
| Ausgangsstrom | 3.5 A |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Kompatibilität | EliteBook 2740p Tablet PC |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0DELL-FD7VG
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 741727-001
Marke: HP
Marke: HP
Artikel-Nr.: W125970376
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: 760936
Marke: HP
check_circle
check_circle