| Compatibilité | EliteBook 2740p Tablet PC |
| Courant de sortie | 3,5 A |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie | 18.5 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type de port AC | C6 |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 45N0481, 45N0244, FRU45N0244
Marque: Lenovo
Référence: 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G266006001,04G266006080
Marque: Asus
Marque: Asus
Référence: 846726
Marque: HP
Marque: Asus
check_circle
check_circle