| Produktfarbe | Black |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Ausgangsstrom | 3.42 A |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Kompatibilität | VX279H-J |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0DELL-Y4M8K
Marke: Dell Wyse
Marke: HP
Marke: Asus
Artikel-Nr.: FRU5A11J75662
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle