| Compatibilité | VX279H-J |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Courant de sortie | 3,42 A |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 00HM624
Marque: Lenovo
Marque: Asus
Référence: FRU5A10W86243
Marque: Lenovo
Référence: 30021
Marque: MikroTik
Référence: 54Y8966-RFB
Marque: Lenovo
check_circle
check_circle