45N0326-RFB
  • 45N0326-RFB
45N0326-RFB
Lenovo
65W AC Adapter
57 Produits
Description
Spécifications
Caractéristiques
Compatibilité de marqueLenovo
Fréquence d'entrée50/60 Hz
Puissance de sortie65 W
Tension d'entrée100-240 V
Tension de sortie réglableNon
Type d'alimentation d'énergieIndoor
Type d'énergie couranteCA vers CC
UtilitéLaptop
Design
Couleur du produitNoir
Vendor information
Brand NameLenovo
Warranty3 Month(s)
Reconditionné
Fiche technique
Eingangsspannung
100-240 V
Eingangsfrequenz
50/60 Hz
Einstellbare Ausgangsspannung
No
Brand Name
Lenovo
Warranty
3 Month(s)
Art des Leistungsstroms
AC-to-DC
Ausgangsleistung
65 W
Markenkompatibilität
Stromversorgungstyp
Indoor
Zweck
Laptop
Produktfarbe
Black
MPN
45N0326-RFB
16 autres produits dans la même catégorie :
PR3PRUS6
Marque: Teltonika Networks
PR3PRUS6
US 2-pin power supply, 9W PR3PRUS6, Indoor, 100-240/90-264 V, 50-60/47-63 Hz, 9 W, 9/8.55-9.45 V, AC-to-DC
Détails PR3PRUS6
Sera commandé pour vous
YNJ5G
Référence: 0YNJ5G
Marque: Dell
YNJ5G
AC Adapter, 65W, 19.5V, 3 Pin, 7.4mm, C6 Power Cord, Version 2
Détails YNJ5G
En stock
450-ABIY
Référence: 0450-ABIY
Marque: Dell
450-ABIY
AC Adapter 240W, 19.5V, 3Pin, 7.4mm, C14 Power Cord Version 2 (Not incl.)
Détails 450-ABIY
MBA2131
Marque: CoreParts
MBA2131
19V 4.74A 90W Plug: 5.5*2.5
Détails MBA2131
8MQ73AV
Marque: HP
8MQ73AV
45W AC power adapter for HP laptops