| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | Indoor |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Utilité | Laptop |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 45N0480-RFB
Marque: Lenovo
Référence: 5A10J75117, 36200602, FRU5A10J75117
Marque: Lenovo
Référence: 45N0492, 45N0298, FRU45N0298, 45N0473
Marque: Lenovo
Marque: Zebra
check_circle
check_circle