| Zweck | Universal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht | 66 g |
| Verpackungsbreite | 161 mm |
| Verpackungstiefe | 107 mm |
| Verpackungshöhe | 67 mm |
| Paketgewicht | 76 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Marke: AMG
Marke: Dell
Microconnect PETRAVEL-B, Universal, Schwarz, 66 g, 161 mm, 107 mm, 67 mm
check_circle
check_circle