| Utilité | Universel |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 66 g |
| Largeur du colis | 161 mm |
| Profondeur du colis | 107 mm |
| Hauteur du colis | 67 mm |
| Poids du paquet | 76 g |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Marque: Asus
Marque: MikroTik
Microconnect PETRAVEL-B, Universel, Noir, 66 g, 161 mm, 107 mm, 67 mm
check_circle
check_circle