| Utilizzo | Universale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 66 g |
| Larghezza imballo | 161 mm |
| Profondità imballo | 107 mm |
| Altezza imballo | 67 mm |
| Peso dell'imballo | 76 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 414136-001, ED495AA, 608428-001
Marca: HP
Riferimento: 854054-001, L25296-002, L25296-003, L25296-001, 777669-001
Marca: CoreParts
Marca: Lenovo
Riferimento: 45N0250, 45N0500, FRU45N0500
Marca: Lenovo
Riferimento: PWR-ADAPTER-120W-A01
Marca: QNAP
Microconnect PETRAVEL-B, Universale, Nero, 66 g, 161 mm, 107 mm, 67 mm
check_circle
check_circle