| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Eingangsstrom | 1.7 A |
| Ausgangsstrom | 3,33 A |
| Markenkompatibilität | HP |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MD836ZM_A, 0A001-00350100
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: OOW693667-800
Marke: HP
Marke: HP
Artikel-Nr.: 54Y8999-RFB
Marke: Lenovo
Marke: MSIT
Marke: Asus
HP L25298-002, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 65 W, 19.5 V
check_circle
check_circle