| Ein / Aus Schalter | No |
| Gehäusefarbe | Black |
| Produktfarbe | Black |
| Art des Leistungsstroms | DC1-to-DC2 |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 110-230 V |
| Gehäusematerial | Plastic |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zertifizierung | CE |
| Batterien enthalten | No |
| Kurzschlussschutz | Yes |
| Überspannungschutz | Yes |
| Enthaltene Netzsteckertypen | EU |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Kompatibilität | Gericom G550, G551, G552, G553 |
| Ladegerättyp | Indoor |
| Ladekompatibilität | Laptop |
| Stecker | 5.5*2.5 |
| Stromquellentyp | AC |
| Ausgangsstrom des Netzteils | 3.42 A |
| Automatische Anpassung der Ausgangsspannung | Yes |
| Eingangsbetriebsspannung (min) | 100 V |
| Maximum Ausgangsspannung | 19 V |
| Maximum Leistung | 65 W |
| Leistung | 65 W |
| Stecker 1 Abmessungen | 5.5*2.5 mm |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.21 W |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0DELL-PA901C
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 710413-001B, 644753, 99103135
Marke: HP
Marke: HP
Marke: Acer
Artikel-Nr.: W126475748
Marke: HP
Artikel-Nr.: 00HM667, 00HM663, 4X20M26252, 860210-850, 5A10K34710, L43407-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 441-11, 450-AFLE, 40AK0065WW, 1P3K6AA
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle