| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 240 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Ausgangsstrom | 12,3 A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 54Y8964
Marke: Lenovo
Marke: Teltonika Networks
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 33-BPOWERORION02
Marke: CipherLab
Marke: Teltonika Networks
Artikel-Nr.: 00HM626, 01FR044
Marke: Lenovo
DELL J938H, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 240 W, 19.5 V
check_circle
check_circle