| Zweck | Monitor |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Maximale Eingangsspannung | 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | Asus LCD Monitor P Series PG278QE Asus LCD Monitor P Series PG27VQ Asus LCD Monitor V Series VG27AQL1A Asus LCD Monitor X Series XG279Q Asus LCD Monitor X Series XG279Q-G Asus LCD Monitor X Series XG279Q-W |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Asus
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 699935-001,849651-001
Marke: HP
Marke: Advantech
Marke: Asus
Marke: Acer
Artikel-Nr.: MD836ZM_A, 0A001-00350100
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0DELL-921CW, 99111065
Marke: Dell
Marke: HP
ASUS 0A001-00810200, Monitor, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle