DELL J938H, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 240 W, 19.5 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 240 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Courant de sortie | 12,3 A |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: ASUS
Marque: Asus
Référence: 0DELL-HG5D1
Marque: Dell
Référence: 45N0486, 45N0556, FRU45N0556
Marque: Lenovo
Référence: 45N0244, 45N0481, FRU45N0481
Marque: Lenovo
Référence: 0A001-00692500, 0A001-00691800
Marque: Asus
Référence: 99106104
Marque: Lenovo
DELL J938H, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 240 W, 19.5 V
check_circle
check_circle