| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Kompatibilität | ThinkPad X1 Carbon |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 777119
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: 5A10K78753, 5A10K78751, FRU5A10K78752
Marke: Lenovo
Marke: Teltonika Networks
Marke: Asus
check_circle
check_circle