Référence: 110900
Marque: Brady
| Compatibilité | ThinkPad X1 Carbon |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: RAM Mounts
Référence: 744862-800, 99008234
Marque: HP
Référence: 45N0240
Marque: Lenovo
Référence: FRU5A10W86302
Marque: Lenovo
Référence: 99105988, 99110979
Marque: HP
check_circle
check_circle