| Product colour | Black |
| Compatibility | ThinkPad X1 Carbon |
| Input frequency | 50/60 Hz |
| Input voltage | 100-240 V |
| Output power | 90 W |
| Power supply type | Indoor |
| Purpose | Laptop |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 3 Month(s) |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 854116-850
Marca: HP
Riferimento: 0DELL-0M0RT, 99113150
Marca: Dell
Marca: Elo Touch Solutions
Riferimento: 648964-001
Marca: HP
check_circle
check_circle