ASUS 0A001-01120500, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 200 W, 20 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 200 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | Asus Notebook U Series UX6404VI Asus Notebook U Series UX6404VV Asus Notebook U Series UX7602VI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 00HM626, 01FR044
Marca: Lenovo
Riferimento: 0A001-00060900, 0A001-00064400
Marca: Asus
Riferimento: POWER ADAPTER UK, UK PLUG, USB ADAPTER, USB CHARGER UK
Marca: CoreParts
Marca: Zebra
Riferimento: 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G266006001,04G266006080
Marca: Asus
Riferimento: FRU5A11J75652
Marca: Lenovo
ASUS 0A001-01120500, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 200 W, 20 V
check_circle
check_circle