DELL TK3DM, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19.5 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Corrente d'uscita | 4,62 A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 645154-001
Marca: HP
Riferimento: BMP21-AC EUR, 110416
Marca: Brady
Riferimento: 380467-001, 380467-003
Marca: HP
Marca: Asus
Riferimento: 854054-001, L25296-002, L25296-003, L25296-001, 777669-001
Marca: CoreParts
DELL TK3DM, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19.5 V
check_circle
check_circle