| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Nein |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Warentarifnummer (HS) | 85044090 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99105607
Marke: HP
Artikel-Nr.: 30-9000311PWRSPLY
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: 99111908
Marke: HP
Artikel-Nr.: 814838-002
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128279396
Marke: HP
Lenovo 45N0511, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, AC-an-DC
check_circle
check_circle