| Geeignet für den Innenbereich | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Universal |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 15-220282-000, DATAMAX-O_NEIL
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: 01FR142, 01FR159, 5A10K78753
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 719309-001
Marke: HP
Marke: HP
Marke: HP
check_circle
check_circle