Lenovo 45N0511, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, CA vers CC
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: HP
Référence: 00HM667, 00HM663, 4X20M26252, 860210-850, 5A10K34710, L43407-001
Marque: CoreParts
Référence: 45N0234, 45N0242
Marque: Lenovo
Référence: 40Y770, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157
Marque: Lenovo
Référence: OOW693667-800
Marque: HP
Marque: Asus
Lenovo 45N0511, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, CA vers CC
check_circle
check_circle