| Compatibilité | ThinkPad X1 Carbon |
| Courant de sortie | 4,5 A |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie | 20 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 6 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 828622-003
Marque: HP
Référence: 20038515-220516-100DATAMAX-O_NEI
Marque: Honeywell
Marque: Acer
Référence: 35-P1063406-030
Marque: Zebra
Référence: 45N0497, 45N0262, FRU45N0262
Marque: Lenovo
Référence: 2200-17671-122
Marque: Poly
Référence: PXTNB3SUK2M
Marque: MicroConnect
check_circle
check_circle