| Compatibilité | Asus Notebook M Series M6NE |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Référence: 854116-850
Marque: HP
Référence: 00HM626, 01FR044
Marque: Lenovo
Référence: 0A001-00055100, 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G2660060
Marque: Asus
Référence: 40Y7696, 92P1155
Marque: Lenovo
check_circle
check_circle