DELL 450-19034, Laptop, Drinnen, 65 W, DELL Inspiron 11 (3135), 11 (3137), 11 (3138), 15 (7537), 17 (3737), 17 (7737), Latitude 3330,..., 7.4mm, Schwarz
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Kompatibilität | DELL Inspiron 11 (3135), 11 (3137), 11 (3138), 15 (7537), 17 (3737), 17 (7737), Latitude 3330, 3440, 3540, E5440, E5540, E6440, E7240, E7440 |
| Stecker | 7.4mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht | 230 g |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Warentarifnummer (HS) | 85044090 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 820562
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 854057-002
Marke: HP
Marke: Asus
Artikel-Nr.: AP.09001.005,PA-1900-34AR
Marke: Acer
Artikel-Nr.: 0A001-00053600, 0A001-00055100
Marke: Asus
DELL 450-19034, Laptop, Drinnen, 65 W, DELL Inspiron 11 (3135), 11 (3137), 11 (3138), 15 (7537), 17 (3737), 17 (7737), Latitude 3330,..., 7.4mm, Schwarz
check_circle
check_circle