DELL 450-19034, Ordinateur portable, Intérieure, 65 W, DELL Inspiron 11 (3135), 11 (3137), 11 (3138), 15 (7537), 17 (3737), 17 (7737), Latitude 3330,..., 7.4mm, Noir
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Compatibilité | DELL Inspiron 11 (3135), 11 (3137), 11 (3138), 15 (7537), 17 (3737), 17 (7737), Latitude 3330, 3440, 3540, E5440, E5540, E6440, E7240, E7440 |
| Connecteur(s) | 7.4mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Longueur de câble | 1 m |
| Poids | 230 g |
| Câbles inclus | Secteur |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Référence: 01FR035
Marque: Lenovo
Référence: 741427-001, 646293, 99008233
Marque: HP
Référence: 45N0491, FRU45N0491
Marque: Lenovo
Référence: P1003772-006
Marque: Zebra
Marque: Asus
DELL 450-19034, Ordinateur portable, Intérieure, 65 W, DELL Inspiron 11 (3135), 11 (3137), 11 (3138), 15 (7537), 17 (3737), 17 (7737), Latitude 3330,..., 7.4mm, Noir
check_circle
check_circle