HP L43407-001, Ordinateur portable, Intérieure, 45 W, CA vers CC, 1,8 m, 210 g
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Poids | 210 g |
| Largeur du colis | 162 mm |
| Profondeur du colis | 104 mm |
| Hauteur du colis | 48 mm |
| Poids du paquet | 214 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ADP-65JH BB,04G2660031U0,04G2660047L1,04G266003162,04G266003163
Marque: ASUS
Marque: HP
Marque: HP
Marque: HP
Référence: 469639-003, 613153-001, KG298AA, MBA1314, MBA50004, 99111742
Marque: HP
HP L43407-001, Ordinateur portable, Intérieure, 45 W, CA vers CC, 1,8 m, 210 g
check_circle
check_circle