Zebra PWR-BGA15V45W-UC2-WW, Tablette, Intérieure, 100 - 240 V, 45 W, 15 V, 3 A
| Utilité | Tablette |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension de sortie | 15 V |
| Courant de sortie | 3 A |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Compatibilité de marque | Zebra |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 741427-001, 646293, 99008233
Marque: HP
Référence: 817384, 99111025
Marque: HP
Référence: 0A001-00344500, 0A001-00232500
Marque: Asus
Référence: 45N0234, 45N0242
Marque: Lenovo
Marque: Asus
Marque: MikroTik
Référence: 45N0482, FRU45N0482
Marque: Lenovo
Zebra PWR-BGA15V45W-UC2-WW, Tablette, Intérieure, 100 - 240 V, 45 W, 15 V, 3 A
check_circle
check_circle