ASUS 04G266006220, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Kompatibilität | Asus A Series A8JC, A8JM, A8JN, A8JP, A8JR, A8JS, A8SC, A8SR; F Series F3JR, F3JV, F3KA, F3JP, F3JM, F3JA, F3JC, F3U, F3SR, F3SG, F3SV, F3TC, F3T, F3KE, F3P, F3M, F3SC, F3SE, F3SA, F8SV, F8SR, F8SA, F8P, F9DC, F9J, F9S, F7F, F7KR, F7SE, F7SR, F5V, F5VL, F5N; M Series M51KR, M51SE, M51SN, M51SR, M50SA, M50SR, M50SV, M50VC, M50VN, M50VM |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0A001-00344500, 0A001-00232500
Marke: Asus
Marke: Teltonika Networks
Artikel-Nr.: 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G266006001,04G266006080
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 510052906
Marke: SurgeX
Artikel-Nr.: 45N0324, 45N0505, FRU45N0505
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Marke: HP
ASUS 04G266006220, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle