ASUS 04G266006220, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Compatibilità | Asus A Series A8JC, A8JM, A8JN, A8JP, A8JR, A8JS, A8SC, A8SR; F Series F3JR, F3JV, F3KA, F3JP, F3JM, F3JA, F3JC, F3U, F3SR, F3SG, F3SV, F3TC, F3T, F3KE, F3P, F3M, F3SC, F3SE, F3SA, F8SV, F8SR, F8SA, F8P, F9DC, F9J, F9S, F7F, F7KR, F7SE, F7SR, F5V, F5VL, F5N; M Series M51KR, M51SE, M51SN, M51SR, M50SA, M50SR, M50SV, M50VC, M50VN, M50VM |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: HP
Riferimento: 0A001-00237500, 0A001-00236700
Marca: ASUS
Riferimento: OOW693667-800
Marca: HP
Marca: Teltonika Networks
ASUS 04G266006220, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle