ASUS 04G266006220, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Compatibilité | Asus A Series A8JC, A8JM, A8JN, A8JP, A8JR, A8JS, A8SC, A8SR; F Series F3JR, F3JV, F3KA, F3JP, F3JM, F3JA, F3JC, F3U, F3SR, F3SG, F3SV, F3TC, F3T, F3KE, F3P, F3M, F3SC, F3SE, F3SA, F8SV, F8SR, F8SA, F8P, F9DC, F9J, F9S, F7F, F7KR, F7SE, F7SR, F5V, F5VL, F5N; M Series M51KR, M51SE, M51SN, M51SR, M50SA, M50SR, M50SV, M50VC, M50VN, M50VM |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 510052907
Marque: SurgeX
Référence: FRU5A10W86268
Marque: Lenovo
Marque: Teltonika Networks
Marque: HP
Référence: 835328
Marque: Ubiquiti
Référence: 469639-003, 613153-001, KG298AA, MBA1314, MBA50004, 99111742
Marque: HP
Marque: Asus
Référence: 744862-800, 99008234
Marque: HP
Marque: HP
ASUS 04G266006220, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle