| Produktfarbe | Black |
| AC port type | C6 |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsstrom | 8 A |
| Effizienz | 87 % |
| Eingangsfrequenz | 47/63 Hz |
| Eingangsspannung | 90-265 V |
| HP Segment | Business |
| Kompatibilität | HP EliteBook 8XX, Folio 9470m, Revolve 810, HP 215, 240 G2, 245 G2, 250 G2, 255 G2/Spectre 13 Pro, HP Spectre x2 Pro, HP EliteBook Folio 1040, |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45N0554, 45N0501, 45N0366, 45N0362
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 661-06671, GN8R, 661-06671, 1HE08AA#ABB, 135-72, 860209-850, 4X2
Marke: CoreParts
Marke: Teltonika Networks
Artikel-Nr.: 0A001-00692800, 0A001-00691800
Marke: Asus
check_circle
check_circle