| Produktfarbe | Silver |
| Dimensions (WxDxH) | 219.2 x 892.3 x 222.25 mm |
| Netzteil-Formfaktor (PSU) | 1U |
| Zweck | Server |
| AC-Eingangsspannung | 200 - 240 V |
| Effizienz | 92 % |
| Totale Kraft | 2400 W |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 656362-B21-RFB, 643954-101 , 643931-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: HP
Artikel-Nr.: AMGPSU-I48-P240A-IEC
Marke: AMG
Marke: AMG
check_circle
check_circle