| Dimensions (LxPxH) | 219.2 x 892.3 x 222.25 mm |
| Couleur du produit | Argent |
| Efficacité | 92 % |
| Puissance totale | 2400 W |
| Tension d'entrée AC | 200 - 240 V |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | 1U |
| Utilité | Server |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 504965-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle