| Kühltyp | Active |
| Produktfarbe | Grey/Metallic |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Effizienz | 94 % |
| Maximum Eingangsstrom (@110V) | 9.4 A |
| Maximum Eingangsstrom (@220V) | 4.5 A |
| Totale Kraft | 800 W |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: NDR-240-48
Marke: Ernitec
Artikel-Nr.: AMGPSU-I48-P480A-IEC
Marke: AMG
Artikel-Nr.: W127003852
Marke: HP
Artikel-Nr.: 667892-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 466610-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle