| Couleur du produit | Gris/Métallique |
| Type de refroidissement | Actif |
| Courant d'entrée maximum (@110 V) | 9,4 A |
| Courant d'entrée maximum (@220 V) | 4,5 A |
| Efficacité | 94 % |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Puissance totale | 800 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 355892-001
Marque: HP
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: HP
Référence: G1W39-67961
Marque: HP
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 620827-001-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle