RP000120891
  • RP000120891
RP000120891 - 500242-001
2400W high efficiency hot-plug power supply - 12V
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
12 Artikel
Beschreibung
Spezifikationen
Design
ProduktfarbeBlack
Performance
80 PLUS-Zertifizierung80 PLUS Gold
Kompatible ProdukteBLc7000 Enclosure
ZweckServer
Power
AC-Eingangsspannung200 - 240 V
Totale Kraft2400 W
Vendor information
Brand NameHewlett Packard Enterprise
Warranty1
Artikeldetails
12 Artikel
Überholt
Technische Daten
Zweck
Server
Produktfarbe
Black
Brand Name
Hewlett Packard Enterprise
Warranty
1
AC-Eingangsspannung
200 - 240 V
Kompatible Produkte
BLc7000 Enclosure
Totale Kraft
2400 W
80 PLUS-Zertifizierung
80 PLUS Gold
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
RP000120891
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
5C11D07097
Artikel-Nr.: FRU5C11D07097
Marke: Lenovo
5C11D07097
611.7cm Satellite Microphone Cable for ThinkSmart Bar
Mehr 5C11D07097
Auf Lager
4FGD7
Artikel-Nr.: 04FGD7
Marke: Dell
4FGD7
290W power supply for OptiPlex and Precision systems
Mehr 4FGD7
438203-001-RFB
Marke: HP
438203-001-RFB
1200W Hot-Plug High-Efficiency **** Power Supply